~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Pandora Times » Третий Выпуск! Новогодний!


Третий Выпуск! Новогодний!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s59.radikal.ru/i164/1112/07/b393eceb61ce.jpg

Хоу-хоу-хоу! Решайте сами – Новый год или Рождество, Санта или Дед Мороз, а у нас новый выпуск Pandora Times! Для многих этот год выдался довольно трудным, и некоторые из нас, возможно, даже в чём-то преуспели. И, несмотря на то, что кролик, он же кот, не хочет уходить, дракон уже выпихивает его за дверь и рвётся занять его место. Так что дружно говорим кролику-коту до свидания и ждём его только через 12 лет.
     А теперь немного о выпуске. Наверно, этот номер удалось сделать быстрее всего, а помогло нам в этом наступление праздника. В программе ожидается традиционное интервью с одним из участников форума, пара статей, доска почёта и, конечно же, страничка юмора. Надеемся, что у всех уже новогоднее настроение (даже если за окном ни сугроба). А если нет, то перенимаем его друг у друга и вперёд, праздновать!

Ваша Алиса

Итак, подведем итоги уходящего 2011 года.
Что мы имеем в данный момент? Этот год был насыщен различными, как хорошими, так и печальными известями, но лично я доволен тем, что мы имеем в итоге.
Первое о чем я хотел бы сказать – это смена власти. Точнее не так, она лишь чуть изменилась, уменьшилось количество администраторов и модераторов. Очень жаль, что некоторые из них нас покинули (при этом я иногда замечаю их лица на форуме и рад этому), но все же сам факт их ухода печален. Так же я очень рад, что Эстель согласилась занять пост, на котором она сейчас числиться и огромное ей за это человеческое спасибо, иначе я бы точно взвыл и попытался повеситься на первом столбике. Так же большое спасибо Алисе, пусть она и не входит в чисто администрации, она очень сильно помогает мне с газетой. Ну и пинает за одно меня.
Второе – это смена дизайна. Лично я не спец в этом деле и иногда просто руки не доходят до этого, но теперь опять можно сказать спасибо Эстель – она делает все быстро, аккуратно и ничего лишнего. Согласитесь, нынешний вид форума вполне приятен на взгляд и даже притягивает.
Третье – новый поворот сюжета. Меня часто клинит на что-нибудь новое, а когда не хватает ролей (особенно ведущих) приходиться думать, как бы все повернуть так, что бы можно было и играть спокойно, но еще и интересно. Не знаю, выходит ли у меня это (про квесты я вообще молчу), но я буду стараться и дальше продумывать каждый следующий возможный шаг.
Четвертое – у нас часто происходит замена игроков, кто-то уходит, кто-то приходит, но я рад новым лицам и всегда буду их приветствовать.
Пятое – дорогие игроки, если у вас какие-то претензии или вопросы, ну задавайте их мне, я не телепат, читать мысли(особенно на расстояниях) не умею. Тем более, что мне все говорят, что я добрый, не стоит меня бояться, а то вот стану злым и буду всех гонять (хотя, стоит с себя начать, но это не суть как важно).
Шестое – у нас появлялись новые акции, так же новый общий квест. Я бы с радостью еще что-нибудь эдакое замутил, но мой творческий кризис против этого, так что либо пинаем меня, если ну очень скучно, либо сами выдвигаем идеи…
Седьмое - … а что, вроде основное я все высказал, картина должна быть ясна и понятна. Ну, по крайней мере я старался сделать так, что бы было видно, что этот год нам принес всего по не многу. Будем стараться в следующем году, мм?

Ваш дядюшка Брейк

+1

2

http://i002.radikal.ru/1112/6d/116a90a84cf3.jpg

Мудрости Цепей:
Люди бывают двух видов: шустрые и мёртвые.

- Что это было, Джек? – спросила Алиса и с опаской заглянула в свою чашку. – По вкусу похоже на какую-то мокрую бумагу.
- Это был чай из пакетика, - ответил третий сын семейства Безариусов и смущенно потупился. – Кризис дэс.

-Мои конфеты пропали! – воскликнул Оз, обшаривая карманы и внезапно понимая, с чего это с утра у Брейка был такой прилив нежности, что он полез обниматься...

- Поиграем в прятки? – предложил Брейк.
Оз согласно кивнул и, отсчитав положенное время, начал поиск с буфетов, прислушиваясь к особенно подозрительно хрустящим изнутри.
- Прятки на скорость. – с усмешкой прокомментировала Шерон.

Конечно же, Оз и Гилберт помимо всего прочего были лучшими друзьями, готовыми друг за друга пройти и огонь, и воду, и даже в Бездну сигануть, но когда внезапно Брейк, просто таки излучающий чёрную ауру, ласковым тоном, поинтересовался: "Кто из вас съел мой мармелад?" оба хором воскликнули «Он!», указывая друг на друга, даже не задумываясь.

- А я вообще очень коварный… - с улыбкой сообщил Брейк, прижимая к чужому горлу тонкое лезвие.
- Нет, ну нашёл время, - возмущённо простонал Винсент, послушно убирая руки с шеи Ксарксиса.
Действе на сцене оперного театра не интересовало ни одного, ни другого.

0

3

http://s39.radikal.ru/i085/1112/e3/bc9e0c4c9af7.jpg
Брейк: итак, у нас сегодня интервью с нашей любимой Шарлоттой. Она одна из первых игроков на форуме, при этом очень все ее любят и ценят. Итак, интервью у нее брала Алиса.

Ш - Шарлотта
А - Алиса

А: Шарлотта, скажи, ты вообще любишь этот праздник?
Ш: Мммм, я отношусь к нему индифферентно.)
А: А как ты обычно отмечаешь Новый год?) Ну, в кругу друзей/родственников?)
Ш: Чаще всего совмещаю. До 12 ночи с родителями, а потом ухожу  к друзьям)
А: Довольно удобно) И с теми и с другими сможешь пообщаться.
Как ты думаешь, почему люди по всему миру отмечают Новый год и Рождество и с нетерпением ждут наступления этих праздников?)
Ш: Каверзный вопрос. Наверное, потому что этот праздник ассоциируется с подарками, весельем. Отдыхом, некоторые отдыхают даже 10 дней..)
А: А с чем НГ ассоциируется у тебя?)
Ш: Мандарины и подарки. Но главное - мандарины **
А: У тебя возникают затруднения с подарками для близких?)
Ш: *тяжкий вздох* Конечно, возникают.
В особенности с 28-31 декабря XD
А: Это мне знакомо х)
А вообще, любишь дарить подарки?
Ш: Люблю)  *подумав, добавила* И получать тоже=)
А: Как считаешь, мы должны соблюдать традиции и складывать подарки под ёлку, или нет?))
Ш: Считаю, что это дело каждого) *пожала плечами*
А: Хм, наверно)
В некоторых городах или просто учреждениях есть традиция: устраивать маскарады в честь НГ. Если бы тебя пригласили на такой, кем бы нарядилась?)
Ш: Конечно же снежинкой Королевой))
А: Снежной?*
Лотти, скажи, тебе больше по душе наш, русский Дед Мороз или более известный Санта?))
Ш: Можно и снежной. ** По обстоятельствам.
*улыбнулась*
Дед Мороз, конечно!)
А: И... последний вопрос. Что можешь сказать или пожелать на прощанье?)))
Ш: Пожелать?)) Побольше печенья,варения и мандаринов!))
А: Вот это я понимаю - новогоднее пожелание)
Что ж, спасибо тебе, что мужественно выдержала все вопросы. С наступающим)
Ш: С наступающим)

0

4

http://s017.radikal.ru/i411/1112/30/5cb2d48e3efb.jpg

     Почему практически все люди любят Новый год? Это же не День Рождения или именины, это не какая-то важная семейная годовщина, это всего лишь переход от одного года к другому. Так почему же все страны мира начинают готовиться к нему за недели, а то и месяцы, придумывают различные развлечения для местных и туристов на праздники?
     Все так привыкли отмечать Новый год, что даже не задумываются об этом. А впрочем, зачем? Ведь в это время принято поздравлять знакомых и близких, а иногда даже и совершенно посторонних людей. А поздравления, это же всегда хорошо – думаю, многим знакомо чувство, когда от простой, заученной наизусть фразы «с наступающим», мгновенно поднимается настроение. В Новый год мы можем дарить подарки, а так же сами получать их – не за что, просто так. В Новый год мы можем прогулять в весёлой компании всю ночь, а потом спать целый день и знать, что никуда не опоздаем. И, в конце концов, в этот день мы можем вернуться в детство и просто поверить в сказку, наступления которой раньше так ждали.
     Ну что, нам действительно нужен Новый год? А то ведь от этого праздника столько хлопот… подарки, поздравления… Но, согласитесь, все те проблемы, вызванные выбором подарков, все те приготовления, в результате которых никогда ничего не успеваешь, они же стоят того? Стоят того, чтобы одни сутки не думать ни о чём?
     По-моему, Новый год обладает какой-то особенной энергетикой, не свойственной никакому другому празднику. Энергетикой волшебства и сказки, всего самого весёлого и счастливого… Энергетикой того же Деда Мороза х)
     Так что, пожалуй, не стоит задумываться о смысле этого праздника. Главное, что он есть. А остальное уже не имеет значения.
С праздничком)

Милая снегурочка Алиса

0

5

http://s017.radikal.ru/i410/1112/18/9eb98584eaa3.jpg

Автор: Eva-Lin ака дядя Брейк
Рассказ: История одной семьи
Глава первая - маленькая обида

Хм, с чего бы начать мой маленький рассказ. Пожалуй, я сначала представлюсь - зовут меня Диран, я сын генерала Вирусов. Моего отца все знают под именем Дракон. Нет, не потому что он такой же страшный и у него клыки с когтями длиннющие или из-за того, что он весь в чешуе, вовсе нет. Может быть, конечно, когда он зол его и можно справить с этим великим существом, но не мне судить о его имени. Я вообще хочу рассказать о другом, не имеющим никакого отношения к нашем именам. Если так подумать, то официально я являюсь его копией, как бы грубо это не звучало, но получилось так, что со временем что-то изменилось и отец стал для меня чем-то менее важным. Если раньше я очень хотел быть похожим на него, то сейчас некоторые сходства меня просто выводят из себя, но они есть и это факт. Сказать честно, глаза открыл мне одна очень важная личность, я не буду ее называть, просто это тайна. Из-за нее я стал понимать, что слепо следовать за кумиром просто нельзя, это нелепо и глупо. Скорее всего именно поэтому отец и был так безразличен, но точно сказать я не могу, не известно. Итак, я опять отбился от темы повествования: из-за того, что я стал понимать, что делать нельзя, а что можно, и из-за того, что мое понимание слегка так противоречило пониманию родителя, у нас стали возникать некоторое конфликты. Это я сейчас так умно все написал и безобидно, на самом деле не всегда эти споры можно было решить спокойно, хотя зачастую я сам был виноват в них, но из-за своей твердолобости и упрямства не собирался сдаваться и продолжал гнуть свою палку. Я уже говорил, что это наследственное, нет?
Итак, я хочу рассказать как раз об одном из конфликтов, который, казалось бы, начался с сущего пустяка, а закончился моей не самой оригинальной выходной, признаюсь. Я принес в Цитадель котенка, милого такого, нашел чисто случайно и не смог пройти мимо. Бывают у меня иногда такие признаки нежности, люблю я представителей семейства кошачьих и об этом знают все кому не лень, отец даже смирился. Ну а что еще оставалось сделать, тем более пока все было относительно спокойно. Маленькое чудо природы я назвал в честь любимого папочки, только сократил пару букв. Из Дракона получилось Драк, забавно, мне понравилось, поэтому имя своему питомцу я оставил такое. Ну а что, мило даже. Котенок был черного цвета, а глаза красные, чем-то на меня походил. Самое страшное было это находить его в комнате в темноте. Стоило хоть какому-то свету попасть ему в глаза, так там фонари загорались.
Вот это чудо, однажды, залезло отцу в кабинет. В это время меня вообще в цитадели не было, я как раз решил задание выполнить. Ну бывают у меня иногда такие порывы. Смысл был просто - прийти на указанное место встречи, забрать какие-то бумаги и с ними же вернуться обратно. Ничего сложного, просто так смотаться туда обратно и можно дальше с чистой совестью заниматься халтурой. Но по возвращению мне встретили аж две личности, начинающиеся по имени на одни и те же буквы. Догадались о ком я?
Если первая ждала меня для того, что бы ее покормили, то у второй, которая держала котенка за шкирку, были явно какие-то претензии. Оказалось, что котяра, забравшись в кабинет родителя, сделал свое черное дело на какие-то бумаги, которые случайно упали со стола, точнее, скорее всего это было сделано после того, как само же черное существо их оттуда скинуло. Так же на полу кабинета валялось множество книг из шкафа (я долго думал, как у этого пушистика сил хвалило). Я честно старался не смеяться, но не вышло. Явно недовольный родитель, всучив мне котенка, попросил, что бы Драка в цитадели больше не было. Эти слова что-то задели внутри меня и я обиделся, сильно так...
На следующий день мой папа проснулся от громкого хора над ухом, певцов было аж пять штук и все так требовательно смотрели на моего родителя, что он даже не сразу понял, в чем подстава. В общей сложности по Цитадели вирусов гуляло 200 штук разноцветных котят, а меня и Драка пока не было на месте. Когда же я вернулся, все сразу догадались, кто виновник этого происшествия, а я и не скрывал. Вообще то все коты были не настоящие, но исчезать никто из них не захотел, поэтому всем дружным хором пришлось заниматься их ловлей. Ко мне-то котята идут с радостью, а от остальных носятся все как угорелые. Я тогда позлорадствовал. После того, как отлов был закончен (целый день на это ушел) и все проблемы были решены, мой папа согласился, что бы Драка остался в Цитадели.
Вот таким левым образом я умудрился уговорить своего отца всего лишь на одного котенка. Зато какой полезный урок мы оба в тот день получили, согласитесь?

0

6

http://s017.radikal.ru/i404/1112/bc/49c819b2d416.jpg

Буду как всегда лаконичен до безобразия. Если бы этого не было – это был бы уже не я. Итак приступим и первым у нас будет…
Estelle Barma – этот человек просто комок оптимизма, силы воли и терпения, так как умудряется терпеть меня, пинать, напоминать о том, что я забываю и выполнять большую часть работы до которой просто не доходят руки. Я просто на седьмом небе от счастья, что она есть. И отдельная благодарность за дизайн, вот.
Alice – это вторая личность, которой я очень благодарен. Во-первых, она постоянно напоминала мне о том, что нужно сделать, сама очень много сделала для выпуска этой газеты, честно, практически все дело ее рук, мне даже стыдно… наверное, если у меня может быть стыд. Вообщем спасибо ей за то, что она есть
Джокер Майя- выражаю благодарность ей за активную игру и терпение. Продолжай в том же духе, можешь иногда пинать ленивого админа, если он задерживает пост хД
Lotti Baskerville – спасибо моей внучке за то, что она меня иногда направляет в нужном направлении мысли, иногда каким-то намеками наводит на другие и вообще огромнейшее ей спасибо за моральную поддержку меня любимого.
Ну и спасибо всем остальным игрокам форума за то, что вы есть!

Дед Мороз Брейк

0

7

http://s006.radikal.ru/i213/1112/ce/095fd83ddc9d.jpg

     Вот и конец третьего выпуска Pandora Times. Надеемся, что вышло неплохо и вам всё понравилось. Так же, хотим поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать успехов, счастья и всего, что ну ужас как надо всем людям)
     А так же, желаем всем сработаться с чёрным водяным драконом, чтобы всем в наступающем году он принёс удачи, и всё у вас было отлично.
С праздником, и спасибо за внимание.

Вечно ваши Алиса и Брейк

+3


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Pandora Times » Третий Выпуск! Новогодний!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно