~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Pandora Times » Первый Выпуск!


Первый Выпуск!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s39.radikal.ru/i086/1009/bf/327c73252695.png
Трям вам, смертные, бессмертные, демоны и демонессы!
Находясь здесь, с нами, в этот чудесный день (смотрит в окно – дождливая ночь)…  Хотя нет, в это время суток, Вы становитесь свидетелями развития ролевой по всемирно известному (а кто не знает – стыд вам и тапку в зубы!) аниме и манге «Сердца Пандоры».
Да, это не единственная ролевая по Пандоре (в этом то и прелесть!). Но начнём всё по порядку.
И так, данная ролевая (на коей вы и читаете этот бред, естественно) начала свой отчёт рождения с 2010-07-07, и уже живёт 8 месяцев 4 дня.Но  какая история без легенды? И эта ролевая тоже имеет свою легенду. Она гласит, что если зайти сюда в три часа ночи и тринадцать минут, и обматерить админов, то в  туже секунду появится дядя Брейк с банхаммером =)
Но продолжим. Как с улыбкой и погрызенной нехорошими личностями тростью рассказывал дядя Брейк, решение создать  ролевую пришло спонтанно. Одно неверное слово, сорвавшееся с клавиатуры в этот огромный мир интернета, и тут же Диана, как чёртик из табакерки выскочившая, заявила, что тоже жить не может без Пандоры. И пошло-поехало, закрутилось и завертелось! Крики, ругань, разбитая посуда, завывающие инопланетными голосами летающие кастрюльки! Не бойтесь, я шутю =) Но, как говорится, в каждой шутке есть и свой ломтик правды.
Долго обсуждали сюжет. Каждый, как я чую, тянул одеяло на себя, перекидываясь подушками. Однако вот сюжет есть, дизайн есть. Пора и ролевую открывать! И начали они зазывать народ (и не плохо зазывать. Прям глашатаи какие-то). И народ «зазвался», если смотреть сейчас на ролевую. И на каждого достается своя лопата, фонарик и мешок угля.
Кстати, у нас тут ещё есть мешочки. Друзья есть? Пандору смотрели? Да всё равно - сюда тащите! ^ ^

Арти

+1

2

Наша галерея
Парочка милых рисунков. которые запали в душу дядя Брейка ^ ^
http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ef/6322-2-f.jpg
открывает нашу галерею это милое изображение. Разе они тут не прекрасны?

http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ef/6103-3-f.jpg
Алису нужно кормить вовремя а то это может случится и мало никому не покажется...
http://i048.radikal.ru/1012/45/2bb78b9f5a72.jpg
Ученье-зло!..

0

3

http://s005.radikal.ru/i209/1103/3b/b55e1b26f409.png
Да, да, первая статья о нашей дорогой и любимой администрации. Начнем мы, пожалуй, с двух главенствующих личностях: Брейк и Диана
Как вы уже читали раньше, они оба являются главными администраторами и оба все время куда-то пропадают и чем-то усиленно занимаются.  Чем, одному богу известно. Диана у нас временно в отпуске и вообще не действует на форуме, а Брейк настолько разленился, что просто кошмар и ужас, но всем говорит, что усиленно учится. Правда недавно он тут приболел и был не в состоянии что-то делать, но зараза к заразе не пристает, поэтому он тут и пишет первую статью хд
Далее, Локи. Сейчас она среди администрации самая полезная и шустрая и я не преувеличиваю. Она практически всегда тут, как верный страж, за что ей большая и огромная благодарность, Брейк низко кланяется ей в ноги ^ ^. Еще ей отдельная благодарность за различные авы, которые она делает для людей форума.
Далее, Курикара. Скрытная личность, но пишет вполне неплохие посты. Сказать о ее работе практически ничего нельзя, ведь Брейк много чего пропустил, мог что-то не заметить. Почаще бы она появлялась, цены бы ей не было.
Вроде бы по всем прошлись катком слов, поэтому закрываем это статью, с пожеланием нашей администрации хорошей работы и крепкого здоровья ^ ^

0

4

http://s008.radikal.ru/i305/1103/61/dbf28e9ce16e.png

Вы пересмотрели Сердца Пандоры, если...
...Если при виде ножниц начинается непроизвольное слюноотделение и появляется лихорадочный блеск в глазах.
...Если просите подарить вам черного кролика, а потом возмущаетесь, что вам подсунули какую-то мелочь.
...Если веер для вас уже не аксессуар для праздника, а оружие на каждый день.
...Если, не прибавив за лето больше пяти сантиметров в росте, уверены, что стали нелегальным контрактором.
...Если подбираете мальчиков с луж и угощаете их конфетами.
...Если готовы убить всех, кто захочет вас подстричь.
...Если при виде креста вступаете в ступор и начинаете ползать под ним (а вдруг там часы Джека?).
...Если по ночам просыпаетесь от жуткого, но в то же время милого смеха Воли Бездны.
...Если одеваетесь в красное одеяние с бабочкой и называете всех низкорослых блондинов своей собственностью.
...Если в английском слово "брейк" нормально уже не воспринимаете.
...Если нацепив на себя красную штору вы гоняетесь по всему дому за своим ненавистным младшим братом (при условии, что он блондин) с воплями: "Твоя вина в том...Что ты родился!"
...Если вы старательно подклеиваете к папиному черному плащу перья ближайшей дворовой вороны, дабы потом эффектно появится перед семьёй в образе а-ля Гилберт.
...Если в темном переулке вам встречается подозрительный человек в черном плаще и шляпе, к тому же угрожающе говорящий: "...Я обесчещу тебя!", вы вместо привычной реакции кидаетесь ему на шею с воплями: "О, Гилберт!"
...Если какой-либо ваш собеседник упоминает имя Шэрон Стоун вы сразу же начинаете ему впаривать, мол : "Её фамилия Рейнсворт! Рейнсворт!"
...Если вы в который раз пытаетесь эффектно уйти в тумбочку и застрянет там, не понимая, в чем же дело?
...Если у вас фетиш на жабо. На фиолетовые жабо.
...Если вы уверены, что не потолстеете, ежедневно объедаясь мясом, Алиса ведь не потолстела!
...Если у вас не осталось ни одной целой игрушки в доме.
...Если "Алиса в стране чудес" для вас больше не сказка, а гид-бук по персонажам Pandora Hearts.
...Если идете в оперу с радостью и надеждами, несмотря на то, что раньше считали ее скучнейшим зрелищем.
...Если орете на всех, кто называет ваше имя просто так.
...Если бесстыже домогаетесь своего брата.
...Если спускаете свою куртку на плечи, чтобы кисти рук утонули в рукавах.
...Если вас уже задолбали леденцы, но вы все равно их грызете.
...Если начали копаться в будильнике, с намерениями заставить его играть по утрам "Лэйси".
...Если вы выдрали себе глаз, скинув вину на соседскую кошку.
...Если покупаете игрушки только для того, чтоб их вспороть.
...Если называете всех рыжих Герцогами-идиотами.
...Если носите катану, выдавая ее за трость.
...Если носите красные линзы, и называете себя Красноглазым Призраком, грозя всем прохожим своей цепью.
...Если просите у родителей сестренку Алису,и заполучив ее,заставляете ее называть вас "сестренкой Шэрон".
...Если вы...ни с того не с сего хватаетесь за голову с воплями: "А где моя шляпа..?"
...Если вы вводите в поиск музыки Вконтакте слово "Break" и с благоговением слушаете каждую композицию.
...Если вы дали себе обет ни под каким предлогом не подстригать волосы следующие пятнадцать лет.
...Если вас трясет весь сеанс при слове "Пандора", и вы думаете : "Вот же поистине великая организация! Уже и планету себе отхватили!"
...Если среди мифов Древней Греции вы, замечая историю о "Ящике Пандоры", кидаетесь читать, думая : "Так у них еще и ящик какой-то был!"
...Если Открыв Шерлока Холмса сразу начинаете ага Баскервили и здесь успели))

0

5

Следящая страница нашей газеты-это интерсвью с одним из самых первых игроков с нашего форума.
http://s42.radikal.ru/i098/1103/88/0b319423d70e.png
Б-Брейк
В-Воля Бездны

Б: Доброго дня, госпожа Волюшка, у меня будет к вам пара вопросов, на которые Вы, надеюсь, будете отвечать честно)) Итак, первый вопрос: Когда первый раз зашла на форум, что больше всего понравилось?
В: Меня привлекло отношение администрации. Очень внимательное и тёплое. Было видно, что к ролевой относятся серьёзно)
Б: Как приятно это слышать*гордится*)
Второй вопросик:  Как ты тут оказались?
В: По баннеру по началу. А потом увидела, что дядюшка админ, и сразу зарегестрировалась)
Б: Следующий вопрос, немного хм...в общем вот:
Ты сама решила остаться или Брейк заставил?)
В: Конечно сама xDDD Теперь не прогоните)))
Б: Звучит очень даже хорошо))
Как долго осваивалась?
В: Не долго, практически сразу освоилась))
Б: Понравился ли тебе сюжет (ну а вдруг нет)?
В: Понравился-понравился))) Если б не нравился я бы не регилась, так ведь? :3
Б: Логично))
Чего хотелось бы изменить?
В: Ничего мне всё и так очень нравится)
Б: Это замечательно))
Хорошо ли, по-твоему, справляется администрация?
В: Да. Я вообще недавно поняла, что активность на ролевой не всегда можно объяснить хорошим пиаром. Мне кажется всё зависит от админов, какие отношение админов, такая и ролевая. Вот так)
Б: Как приятно это слышать)
Эти вопросы - полный бред дяди Брейка? )
В: Дядя Брейк не говорит бред. А вопросы вполне хорошие)
Б: Какая же ты все таки...пуська)))
Нравятся ли тебе жители форума?
В: Да! Конечно же!)
Хоть я и не со всеми успела пообщаться. Но просто обожаю, тебя дядюшка, разумеется хд, Чешира, Лотти, Лилит, и Диану (хотя с ней мало совсем пересекалась, всё равно она мне очень нравится), Алису/Акиру... Да и вообще всех)
Б: А кто больше всего?интригующий вопрос хд)
В: Какой вопрос!)))) Тут трудно определиться, из дорогих людей выберать "Кто лучше", а "Кто хуже" я не умею)
Б: Почему ты отвечаешь на эти вопросы?  хд
В: Хах, потому что мне их задают! хДД
Б: Тебе нравится новый дизайн?хотя он уже не совсем новый хд)
В: Я уже говорила, что очень нравится))) Особенно шапка х))
Б: Я тебе еще не надоел?)
В: Неа xDDD
Б: А ты уверена?)
В: Конечно-конечно)) хДД *обмахивается веером*
Б: Ну тогда спасибо^ ^
В принципе мои вопросы зкончились, теперь просто скажи как тебе этот маленький опросик и какое у тебя пожелание для форума)
В: Опрос хорош. Я прямо себя знаменитостью почувствовала хдд
Побольше канонов, развиваться развивать развиваться, и отпразновать столетие своего существования! )

0

6

http://i034.radikal.ru/1103/5c/e5fa750b170b.png
Тут наш главный админ будет писать о тех жителях форума, которые чем либо отличились.
Alice- постоянно торчит тут, за что ей огромнейшее спасибо и букет цветов в студию хд Отдельная благодарность за помощь в создании газеты ^ ^
Loki Regnard- тебе большая пребольшая благодарность за то, что ты обще есть *О* ты просто прелесть, постоянно что-то делаешь, поэтому спасибо тебе за все, вот.
Sharon Rainsworth- ты у нас тоже большая умница, вижу тебя тут очень часто, поэтому тебе спасибо за частое появление тут ^ ^
Eir Bladi- тебе спасибо за то, что ты тоже постоянно тут появляешься, пусть и такой же лентяй, как и я ^ ^

0

7

http://s44.radikal.ru/i103/1103/f0/8d8bad9f688d.png
Итак, вот и подошел к концу наш первый выпуск, который ну ооочень долго делался( за что надо дать пинка Брейку), но все-таки он был сделан им, пусть и оформлял он всю работу на уроке географии хд  Спасибо всем за внимание, надеюсь все-таки скоро соберусь и будет второй выпуск нашей газеты!
Спасибо за внимание!!!

0


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Pandora Times » Первый Выпуск!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно