~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Флуд » Флуд №8 Вишневый торт для Алисы


Флуд №8 Вишневый торт для Алисы

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Echo Baskerville написал(а):

Ну, не совсем вариант... Насколько я поняла Цвай, она хоть и делает все, что ей вздумается, но делает осознанно и далеко не просто так. В этом моя маленькая проблема. Нужно придумать ясную цель.)

ну, может, ей что-то понадобилось... что-то, что есть в поместье.

0

842

Знать бы что, и почему именно сейчас. Был бы у нас Оз, можно было бы как-то вывернуться...  Ммм, может Ключи от врат? Там же сидят целых два великих герцога, а это неплохой шанс.) Если, конечно, мистер Шляпник не выпрыгнет из какого-нибудь шкафа и не прихлопнет мою дражайшую Долдем вместе со мной х)

0

843

Echo Baskerville
ну, ещё же Глен будет, можно и на эту тему что-нибудь придумать...

0

844

С Гленом все понятно: положение обязывает восторженно визжать и с благоговением сдувать с него воображаемые пылинки.)

0

845

Echo Baskerville
я имею в виду причину, по которой он там появился) а ты, если что, за ним пришла)

0

846

Так ведь, из Баскервиллей его видела только Лотти... Хотя, в принципе, очень даже вариант)

0

847

Echo Baskerville
ну вот поэтому мы и ждём Шарлотту))

0

848

Alice
Ну, ждем, значит, ждем)

0

849

Лотти тоже с вами пойдет, но раз ей хочется что-нибудь тихого, я думаю ее с Бармой столкнуть)) не уверен, что получится тихо, но факт х)))
только что они все дружно в поместье забыли Оо

0

850

идея-то у меня появилась, но какая-то она накуренная х)))
еще ждем, может кто спохватится и играть захочет))
если нет - завтра выложу свою накуренную идею х))

0

851

Брейк написал(а):

раз ей хочется что-нибудь тихого, я думаю ее с Бармой столкнуть

Мол, клин клином, а маньяка маньяком?)
Не знаю, насколько будет тихо, но весело, так это точно!

Брейк написал(а):

завтра выложу свою накуренную идею

Эх, скорей бы завтра **
Ой, а у Эхо завтра большой день! Эхо завтра из девятого класса выпускается и едет на настоящий бал **

0

852

Echo Baskerville написал(а):

Мол, клин клином, а маньяка маньяком?)
Не знаю, насколько будет тихо, но весело, так это точно!

ну, я так и стараюсь думать, что бы никому скучно не было х)

Echo Baskerville написал(а):

Эх, скорей бы завтра **
Ой, а у Эхо завтра большой день! Эхо завтра из девятого класса выпускается и едет на настоящий бал **

поздравляю тебя *О* правда... не завидую, ибо 10 класс... хотя нет, завидую, он лучше 11 х))

0

853

Echo Baskerville написал(а):

Ой, а у Эхо завтра большой день! Эхо завтра из девятого класса выпускается и едет на настоящий бал **

опаньки! значит, Эхо Алисина ровесница?:D Алиса сегодня выпускной отгуляла) ищет, кому рассказать ХD
ну, удачи тебе)

0

854

Брейк
Спасииибо) Ух, мамочки, все никак не верится, что осталось всего-то два годочка. Ну, десятый класс обещает мне  быть загруженным подготовительными курсами, так что завидовать действительно нечему)

Alice
Правда что ли? И как оно? **
Спасибочки))

0

855

Echo Baskerville
отлично! мы вообще практически на природе гуляли, т.к. ресторан малость за городом находился. а ещё у нас сейчас полярный день, поэтому не темнеет практически, и в 11 вечера было светло, как днём. нас, после ресторана, высадили в городе, в самом центре, и мы с час гуляли ещё. вообще, хотели в спорт быр пойти, футбол смотреть, но одноклассники отговорили, сказав, что нас там в платьях не так поймут... фоток завались! хотя со мной почти нет, т.к. я фотограф х) а ещё печально, что у нас все мальчики уходят со школы, а я ни с кем не сфотографировалась т.т
только ты мне потом тоже всё-всё расскажешь!

0

856

сегодня не получилось выложить идею - помогаю сестре с дипломом. завтра выложу О.о

0

857

Alice
Красота! **
Ну, что ж, докладываюсь) Погуляли отлично! В три часа в школе выдавали аттестаты, было над чем посмеяться. Потом все три класса показывали сценки. Мы облажались по полной, зато хохотали от души! Потом поехали в дом музыки на "хрустальный бал", скакали там до половины десятого, а после катались в лимузинах. Зачем, до сих пор не понимаю. Гробы на колесах, ей Богу! Потоптались на красной площади, пообщались с англоязычными гостями столицы и поехали сначала на воробьевы за водой, а потом махнули в парк победы запускать фонарики. Мой полетел со второго раза, но полетел таки! ** Никогда так не отрывалась, честное слово)

0

858

Echo Baskerville
ого, ну ничего себе, выпускной... что будете после 11 класса делать, а? х) а то вы уже и в лимузинах покатались, и с англоязычными гостями пообщались ХД

0

859

Поживем-увидим.) По моим скромным прогнозам впереди бальные платья с корсетами и кринолинами, личные шоферы и кремлевский дворец, не иначе х)
Ну, я тебе могу сказать, что лимузины были явно лишними. Ни дать, ни взять, "ларчики, где ни сесть, ни встать", да еще и духотень в них страшная. Самым лучшим были, конечно, фонарики **

0

860

получилось так что... меня не будет неопределенное время о.О меня забирают черти на кулички и я ничего не успеваю. потому что сам только что смог добраться до интернета. вообщем сейчас дам команды и исчезну на неопределенный срок оо

0

861

Эээ, ребяят! На помощь! т.т

0

862

Люди добрые, где вы есть?

0

863

Echo Baskerville
Здесь мы, Эхо, ознакамливайся с квестами, они уже готовы и ждут тебя. ^ ^ Если что-то не так, то смело можешь меня бить!
ОСТАЛЬНЫХ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ! ИНАЧЕ НА КОЙ ЧЁРТ ВЫ В МАССОВЫЙ КВЕСТ ЗАПИСАЛИСЬ ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ИГРАТЬ!?

0

864

Джокер Майя написал(а):

Содержание: Не так много времени прошло с тех пор, как Алиса покинула гостинную, как появился новый гость в лице Шарлотты Баскервилль. Опять немая сцена?

И что я там, Прости Шабранигдо, забыла?

0

865

Lotti Baskerville
Ты туда по коридорам случайно вышла чо о.о я ж писала, что поместье немного но изменилось т.т

0

866

Джокер Майя
Совсем случайно?))

0

867

Lotti Baskerville
Совсем совсем))

0

868

Джокер Майя
а я уже ознакомилась. ознакомилась и жду, когда появиться хоть кто-то, точнее, когда вы с алисой волшебным образом окажетесь в столовой, и тогда туда явлюсь я с бабахом, фейерверками и всеми прочими примочками)

0

869

Аяя! Всё! Отписывайся с последнего места твоего прибывания и жди нас! ^ ^"

0

870

так ведь отписалась уже ^^

0


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Флуд » Флуд №8 Вишневый торт для Алисы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно