~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Флуд » №1


№1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Брейк провел генеральный обыск всех и вся))то есть попытался настроить со всеми связь))Кого у меня еще нет, прозьба поискать либо через скайп: CJIoNENok, либо через асю:370866752

0

932

Брейк написал(а):

Ждемс))

Может быть даже сегодня, хотя не гарантирую (х

0

933

Cheshire Neko написал(а):

Может быть даже сегодня, хотя не гарантирую (х

Не торопись, а то плохо получится...))так что твори сколько надо)

0

934

Брейк написал(а):

Не торопись, а то плохо получится...))так что твори сколько надо)

Я четвертый день пишу эту главу, на самом деле (х Я этот фанфик начал года 4 назад, написал полторы главы, забросил (х И вот в прошлом году, осенью, решил, что нужно дописать (х Главы стали поменьше объемом, но их уже 14 штук... XD 14 как раз дописываю)

0

935

Cheshire Neko написал(а):

Я четвертый день пишу эту главу, на самом деле (х Я этот фанфик начал года 4 назад, написал полторы главы, забросил (х И вот в прошлом году, осенью, решил, что нужно дописать (х Главы стали поменьше объемом, но их уже 14 штук... XD 14 как раз дописываю)

Ооо...Молодца))Я сам пишу фан-фик уже в течении трех лет...

0

936

Брейк
Все, я подождала!) поста от Эхо нет, так что ничего не знаю!*ушла писать пост*

0

937

Брейк написал(а):

Ооо...Молодца))Я сам пишу фан-фик уже в течении трех лет...

А какой, если не секрет?)

0

938

Lotti Baskerville написал(а):

Все, я подождала!) поста от Эхо нет, так что ничего не знаю!*ушла писать пост*

Ладно пиши))Я ее как раз пытаюсь поймать в асе...прямо жуть. Да еще навых игроков ищу....жесть..устал...бу...
Пиши, пиши)

Cheshire Neko написал(а):

А какой, если не секрет?)

Да чушь собачья....просто плод воображения)
Пока его забросила, теперь от пытаюсь по пандоре что нить начиркать, пока вновь творческий кризис не начался)

0

939

Хайки всем!
О! Арти-тян зацепила взглядом слово "фан-фик"? Что, кто, когда? Арти-тян любит фики ^ ^

0

940

Арти написал(а):

Хайки всем!
О! Арти-тян зацепила взглядом слово "фан-фик"? Что, кто, когда? Арти-тян любит фики ^ ^

Арти-чан!!!Рад видеть))как делишки?Где твоя знакомая, куды пропала)
мы все любим)

0

941

Брейк написал(а):

Да чушь собачья....просто плод воображения)
Пока его забросила, теперь от пытаюсь по пандоре что нить начиркать, пока вновь творческий кризис не начался)

У меня плоды воображения выливались раньше в ориджинал-агнст-драблы, пока мне не промыли мозги (х
Дааа, писать надо-надо, а то потом снова вклиниться трудно)

Арти написал(а):

О! Арти-тян зацепила взглядом слово "фан-фик"? Что, кто, когда? Арти-тян любит фики ^ ^

Доброго времени суток (х
Да, мы тут с дядей Брейком разговорились про фики (х Правда Чешир не считает, что у него хорошие фики, скорее наоборот (х

0

942

Брейк написал(а):

Арти-чан!!!Рад видеть))как делишки?Где твоя знакомая, куды пропала)

Не заваливайте меня вопросами, дайте хоть отдохнуть от уроков xD
Я тоже всех вас рада видеть. Делишки - серединка на половинку. Мышцы трепещут от ужаса, ибо завтра физ-ра оо"
Уже портит настроение. Да и куча с тележкой ещё не любимых уроков.

Мира-сан туточки будет. Она разрывается между ролевыми. Я-то ладно, живу только на двух ролевых ^ ^

Брейк написал(а):

мы все любим)

А ещё любим читать... Так, колитесь: когда выставите свои фанфы, нэ?

0

943

Брейк написал(а):

Ладно пиши))Я ее как раз пытаюсь поймать в асе...прямо жуть. Да еще навых игроков ищу....жесть..устал...бу...
Пиши, пиши)

напиши ей в оф- придет ответит!
Мои пожелания насчет игроков, хочу Джека, Глена, и кого-нить еще из Баскеров)) а еще нам с Винсом нужен квест!)

0

944

Cheshire Neko написал(а):

Да, мы тут с дядей Брейком разговорились про фики (х Правда Чешир не считает, что у него хорошие фики, скорее наоборот (х

Ну-ну, не скромничай =)
Лучше почитать дай **
Арти всё равно делать нечего.

0

945

Арти написал(а):

Ну-ну, не скромничай =)
Лучше почитать дай **
Арти всё равно делать нечего.

Я не скромничаю, я писал большую часть своих фанфиков в промежутке 14-16 лет (х Они ужасны, а еще у них направленность... не того (х Агнстовые драблы уже лучше, но и они не шибко заслуживают внимания (х
Вот восьмидесятистраничный опус да...

0

946

Арти написал(а):

Не заваливайте меня вопросами, дайте хоть отдохнуть от уроков xD
Я тоже всех вас рада видеть. Делишки - серединка на половинку. Мышцы трепещут от ужаса, ибо завтра физ-ра оо"
Уже портит настроение. Да и куча с тележкой ещё не любимых уроков.

Сам только с уроками закончил...устал...

Арти написал(а):

Мира-сан туточки будет. Она разрывается между ролевыми. Я-то ладно, живу только на двух ролевых ^ ^

Я ее понимаю...сам так же раньше...а сейчас на двух-трех ролевых и везде админ))жесть))хотя не везде)

Lotti Baskerville написал(а):

напиши ей в оф- придет ответит!
Мои пожелания насчет игроков, хочу Джека, Глена, и кого-нить еще из Баскеров)) а еще нам с Винсом нужен квест!)

Глена ищу, Джека тоже, обоих с усиленным вариантом)
Дай мне немного времени и я что нить придумаю, просто сейчас у нас такое передвижение будет..

так, в город сейчас попрутся Брейк, Гил, Оз и алиса(надо ее срочно искать), там Арти и Мрира. Винсент и Лотти пока пусть общаются(я потом думаю Лотии к Лилит отправить, ну ей же интересно, кто такие эти Форнален), Воля и Чешир скоро придут из Бездны( помнишь, что Воля обрела тело человека? Так возможно, что Чешир будет ее цепью) и ты встретишся с ними)А еще Винсента забыла....хм...пусть он тоже с Лоти пойдет)Ну и Эхо с ними, если появится) теперь вроде всех пристроила)

писал мну Диане в скайпе)Остальнось только все обраотать получше)

0

947

Арти написал(а):

А ещё любим читать... Так, колитесь: когда выставите свои фанфы, нэ?

Как только допишу, выставлю)

Cheshire Neko написал(а):

У меня плоды воображения выливались раньше в ориджинал-агнст-драблы, пока мне не промыли мозги (х
Дааа, писать надо-надо, а то потом снова вклиниться трудно)

мне еще квесты писать*фырчит* нифига не успеваю....

0

948

Брейк написал(а):

Глена ищу, Джека тоже, обоих с усиленным вариантом)
Дай мне немного времени и я что нить придумаю, просто сейчас у нас такое передвижение будет..

Хорошо))
Мрррр,т.е мне нужно пропалиццо Винсенту о том, что я знакома с семейством Формален?)

0

949

Брейк написал(а):

мне еще квесты писать*фырчит* нифига не успеваю....

у меня так было на прошлой неделе, когда на собственной ролевой была запарка, и внезапно на всех 4 ролках, где я есть, нужно было посты писать... (х

0

950

Lotti Baskerville написал(а):

Хорошо))
Мрррр,т.е мне нужно пропалиццо Винсенту о том, что я знакома с семейством Формален?)

Ну думаю да...Я с ним поговорю на эту тему)

Cheshire Neko написал(а):

у меня так было на прошлой неделе, когда на собственной ролевой была запарка, и внезапно на всех 4 ролках, где я есть, нужно было посты писать... (х

мне иногда на  ролке два поста писать надо))

0

951

Брейк написал(а):

мне иногда на  ролке два поста писать надо))

на трех ролках у меня по два перса... Правда на всех них по одному персу сейчас игра заступорена, из-за неотписи других игроков ><

0

952

Cheshire Neko написал(а):

на трех ролках у меня по два перса... Правда на всех них по одному персу сейчас игра заступорена, из-за неотписи других игроков ><

Чатая проблемма...но мы будем старатся при долгом отсутствиии игроков заменять его Гм. Конечно сложнова-то, но лучше чем ничего*

0

953

Ладно, дядя Брейк очень устал и идет спатеньки...завтра поищет еще Джека и Глена, также всех остальных просто на сегодня все что мог сделал...так что, спокойной ночи, дорогие мои)

0

954

Брейк написал(а):

Ладно, дядя Брейк очень устал и идет спатеньки...завтра поищет еще Джека и Глена, также всех остальных просто на сегодня все что мог сделал...так что, спокойной ночи, дорогие мои)

Оясуми насай)

0

955

Брейк
Эх, такую интригу мне обломал, ну  и ладно))

Брейк написал(а):

завтра поищет еще Джека и Глена

я в тебя верю, заяц!!) :flag:

0

956

Cheshire Neko написал(а):

Оясуми насай)

Это называется я ушел спать))флудер во мне не умрет никогда)

Lotti Baskerville написал(а):

Эх, такую интригу мне обломал, ну  и ладно))

Ну я еще с ним не говорил))квестики постараюсь завтра накатать всем и вся. Дже тем, кого пока нет или не активны)))воть__даже идеи есть....

Lotti Baskerville написал(а):

я в тебя верю, заяц!!)

Лотти, дорогая, почему заяц?Мне вот очень итересно)))как только меня уже не называли и коварной редиской и ненормльным, но так впервые))даже не знаю как воспринять))но мне нрава)

0

957

Брейк написал(а):

Ну я еще с ним не говорил))квестики постараюсь завтра накатать всем и вся. Дже тем, кого пока нет или не активны)))воть__даже идеи есть....

Хорошо- хорошо))будем-с ждать))

Брейк написал(а):

Лотти, дорогая, почему заяц?Мне вот очень итересно)))как только меня уже не называли и коварной редиской и ненормльным, но так впервые))даже не знаю как воспринять))но мне нрава)

*пожала плечами*
Не знаю, просто в голову пришло!))
Это главное))

0

958

Брейк
Дядя Брейк, скажи Коту на милость, в каком разделе фанфик-то выставлять?)

0

959

Lotti Baskerville написал(а):

Хорошо- хорошо))будем-с ждать))

Придумать, то я придумал...осатлось оформить и выставить на суд Ди)

Lotti Baskerville написал(а):

*пожала плечами*
Не знаю, просто в голову пришло!))
Это главное))

Понятненько)))Заяц....*тихо хихикает от своей новой клички*

Cheshire Neko написал(а):

Дядя Брейк, скажи Коту на милость, в каком разделе фанфик-то выставлять?)

О-ля-ля, какая оплошность))сейчас исправим)

0

960

Cheshire Neko
Чешир, создавай в категории "Творчество" свою отдельную тему и туда выкладывай)

0


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Флуд » №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно