~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Флуд » Флуд №7 Кофе с молоком +_+


Флуд №7 Кофе с молоком +_+

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Джокер Майя написал(а):

Дороговато =_= учитывая то, что запасы большинства из этого давно закончились

Ну тогда есть еще два способа: кража и завоевательский набег, доо +_+ ну можно еще в долг взять, но такое не эффективно, ибо придется отдавать, а отдавать, как известно, нечем хХ

Джокер Майя написал(а):

Надо же выпустить пар...а теперь вон :3 не аристократское это дело-готовить, особенно новичкам *тени со всей наглости вышвырнули Эстель с кухни, а Джо продолжает порхать туда-сюда и одновременно что-то готовить

Выпускай пар в стороне от форума хД Чтооооооо? Я не новичок, я уже готовила!!! Когда-то... давно... И вообще! Барма все знают!!!!  *в возмущении своем позабыла о манерах и способностях - по-плебейски пинает дверь ногами и молотит кулаками*

0

92

Estelle Barma написал(а):

Выпускай пар в стороне от форума хД Чтооооооо? Я не новичок, я уже готовила!!! Когда-то... давно... И вообще! Барма все знают!!!!  *в возмущении своем позабыла о манерах и способностях - по-плебейски пинает дверь ногами и молотит кулаками*

И от кого я это слышу? хД Утихомирь свой пыл! Иначе я могу добавить в тесто что-нибудь не то...например стрихин вместо сахара? Моё зрение не различает цвета и, практически, очертания, ведь у меня нет глаз*девушку исказила безумная улыбка* Так что не отвлекай меня! Не мешай профессионалу. :3 Тени, не впускайте её даже под страхом смерти *и вокруг двери тут же собралось немалое количество теней, которые оттолкнули помеху*

Estelle Barma написал(а):

Ну тогда есть еще два способа: кража и завоевательский набег, доо +_+ ну можно еще в долг взять, но такое не эффективно, ибо придется отдавать, а отдавать, как известно, нечем хХ

Нее, меня поработила такая вещь, как Великая И Ужасная госпожа Лень, да! х)

Отредактировано Джокер Майя (2011-11-02 20:09:07)

0

93

Джокер Майя написал(а):

И от кого я это слышу? хД Утихомирь свой пыл! Иначе я могу добавить в тесто что-нибудь не то...например стрихин вместо сахара? Моё зрение не различает цвета и, практически, очертания, ведь у меня нет глаз*девушку исказила безумная улыбка* Так что не отвлекай меня! Не мешай профессионалу. :3 Тени, не впускайте её даже под страхом смерти *и вокруг двери тут же собралось немалое количество теней, которые оттолкнули помеху*

От меня, вестимо *игнорирует все намеки* хД Только попробуй кого-нибудь отравить - станешь первой повешенной цепью хД *продолжает вопить и распихивать тени в достижении заветной двери*

Джокер Майя написал(а):

Нее, меня поработила такая вещь, как Великая И Ужасная госпожа Лень, да! х)

И эта мисс еще других осуждала хД

0

94

Estelle Barma написал(а):

От меня, вестимо *игнорирует все намеки* хД Только попробуй кого-нибудь отравить - станешь первой повешенной цепью хД *продолжает вопить и распихивать тени в достижении заветной двери*

*тени же категорически отталкивают юную леди Барму* Будешь и дальше вопить, то я сделаю это НЕПРОИЗВОЛЬНО!!!! Т.е НЕ СПЕЦИАЛЬНО!!! Понятно!? Не зли меня! То, что я не могу управлять "цепями боли" ещё не значит, что я не могу попросить Майю прислать мне парочку!

0

95

Estelle Barma написал(а):

И эта мисс еще других осуждала хД

Тогда у меня был энтузиазм :3 сейчас его нет :3 (в приступе фантазии и вдохновения я ещё и не такое могу выдать)

Отредактировано Джокер Майя (2011-11-02 21:33:06)

0

96

Джокер Майя написал(а):

*тени же категорически отталкивают юную леди Барму* Будешь и дальше вопить, то я сделаю это НЕПРОИЗВОЛЬНО!!!! Т.е НЕ СПЕЦИАЛЬНО!!! Понятно!? Не зли меня! То, что я не могу управлять "цепями боли" ещё не значит, что я не могу попросить Майю прислать мне парочку!

*режет тени кинжалами и пробивается к преградившей дверь деревяшке, начинает долбить ее оружием, постепенно проламывая дырку* Фи, не угрожай мне, слепое орудие чужой воли. Ты даже если захочешь, правильно этот торт не приготовишь, создана то только для одного единственного и лишь это делаешь в совершенстве :Р

Джокер Майя написал(а):

Тогда у меня был энтузиазм :3 сейчас его нет :3 (в приступе фантазии и вдохновения я ещё и не такое могу выдать)

Ну раз знаешь каково это, когда его нет, то и к другим отнесись с пониманием хЗ

0

97

*перечитала* проклятье, какого черта при разговоре с тобой я вечно вхожу в образ, а? Завязывай с этим делом >__<

0

98

Estelle Barma написал(а):

*перечитала* проклятье, какого черта при разговоре с тобой я вечно вхожу в образ, а? Завязывай с этим делом >__<

Тю? О_О" Не злись, Вивьен-тян, я честно не знаю, как так получается! Видимо у меня особая аура, которая действует даже на расстоянии :3

0

99

Джокер Майя написал(а):

Тю?

Это что-то означает или просто любимое выражение? хД

Джокер Майя написал(а):

Тю? О_О" Не злись, Вивьен-тян, я честно не знаю, как так получается! Видимо у меня особая аура, которая действует даже на расстоянии :3

А я похоже знаю - ты и сама зачастую в образе, нет? хД  Причем вечно в каком-то агрессивном настроении, у нас ни одного нормального разговора еще не было хД

за нами следят, кстати о.о

0

100

Estelle Barma написал(а):

Это что-то означает или просто любимое выражение? хД

Это фирменное выражение Джокер, а по совместительству (издержки профессии или как оно там пишется) и моё (да, эти двоя лучшие из моих персов, пока что х))

Estelle Barma написал(а):

А я похоже знаю - ты и сама зачастую в образе, нет? хД  Причем вечно в каком-то агрессивном настроении, у нас ни одного нормального разговора еще не было хД

Я не хочу выходить из образа, безумие, оно мне так нравится! (проще говоря, я не знаю, как выйти .-. да и не особо хочеться, скажу честно, порой реально просто хочется взять и сойти с ума, ага т__т) Да и по своей натуре я вспыльчивая личность, как бы я с этим не боролась х) Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.

Estelle Barma написал(а):

за нами следят, кстати о.о

Кто? О.о Где? О_О

Отредактировано Джокер Майя (2011-11-02 22:33:16)

0

101

доброй всем ночи~

0

102

И тебе, Брейк! *выскочила из кухни, неся огромный торт, и, попутно сбивая Эстель с ног*

0

103

Джокер Майя

Джокер Майя написал(а):

Это фирменное выражение Джокер, а по совместительству (издержки профессии или как оно там пишется) и моё (да, эти двоя лучшие из моих персов, пока что х))

Хах, поняла, поняла))

Джокер Майя написал(а):

Я не хочу выходить из образа, безумие, оно мне так нравится! (проще говоря, я не знаю, как выйти .-. да и не особо хочеться, скажу честно, порой реально просто хочется взять и сойти с ума, ага т__т) Да и по своей натуре я вспыльчивая личность, как бы я с этим не боролась х) Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.

Ясно *мотнула головой* значит буду работать над тем, чтобы не входить в образ самостоятельно когда попало хХ

Джокер Майя написал(а):

Кто? О.о Где? О_О

Уже никто. А ночью был один странный гость, целенаправленно почитывавший именно флуд оО

Джокер Майя написал(а):

И тебе, Брейк! *выскочила из кухни, неся огромный торт, и, попутно сбивая Эстель с ног*

*вовремя увернулась и показала язык*

Брейк
Доброй-доброй)))
*ябедничает* Брейк, не ешь Джокеровский торт. Она плохая, не давала мне помогать и вообще подсыпала в него стрихнин вместо сахара. И не верь, если будет отнекиваться и юлить!

0

104

Estelle Barma написал(а):

*ябедничает* Брейк, не ешь Джокеровский торт. Она плохая, не давала мне помогать и вообще подсыпала в него стрихнин вместо сахара. И не верь, если будет отнекиваться и юлить!

Наоборот! Только благолдаря тому, что ты мне не помогала, торт получился отменным с сахаром, всё как положенно и без всякого стрихина и прочей дряни *отрезала себе кусочек и сьела его в качестве доказательства* Вкусно же! ^___^ Ну а если ты не хояешь, Брейк, то я сама его сьем :Р

Estelle Barma написал(а):

Ясно *мотнула головой* значит буду работать над тем, чтобы не входить в образ самостоятельно когда попало хХ

А зачем, собственно говоря выходить, если ты-это персонаж, а персонаж-это ты, ну или тот, кем ты хочешь казаться (хотя про меня и Джокер больше первый случай подходит, нежели второй)

Отредактировано Джокер Майя (2011-11-03 09:32:58)

0

105

Estelle Barma написал(а):

Доброй-доброй)))
*ябедничает* Брейк, не ешь Джокеровский торт. Она плохая, не давала мне помогать и вообще подсыпала в него стрихнин вместо сахара. И не верь, если будет отнекиваться и юлить!

о как все сложно....*потрепал Эстель по волосам*

Джокер Майя написал(а):

Наоборот! Только благолдаря тому, что ты мне не помогала, торт получился отменным с сахаром, всё как положенно и без всякого стрихина и прочей дряни *отрезала себе кусочек и сьела его в качестве доказательства* Вкусно же! ^___^ Ну а если ты не хояешь, Брейк, то я сама его сьем :Р

можешь оставить мне пару кусочков, но не сейчас~

0

106

*пожала плечами и унесла торт, при этом тихо бормоча* Чтоб Брейк да от торта отказался, странно...

0

107

Простите блудного Чешира, он купил ноутбук и никак не может его донастроить, а еще работа, а еще надо написать подарок двум хорошим людям к завтра...
Постараюсь завтра отписаться, ибо завтра наконец-то у Чеширчика выходной (х

0

108

Cheshire Neko
чешир, радость моя, у нас Джокер, что бы не ждать, начал с другим человеком играть... я сегодня попытаюсь опять изменить пост, что бы мы с тобой спокойно продолжили...

Джокер Майя написал(а):

*пожала плечами и унесла торт, при этом тихо бормоча* Чтоб Брейк да от торта отказался, странно...

*тяжелый вздох* ну ничего не поделаешь, не могу никак себя в руки взять, опять состояние не состояния...

0

109

Это называется "фатальное невезение" =_="

Брейк написал(а):

*тяжелый вздох* ну ничего не поделаешь, не могу никак себя в руки взять, опять состояние не состояния...

У всех бывают трудные дни *хаваю тортик*

Отредактировано Джокер Майя (2011-11-03 18:07:23)

0

110

Брейк написал(а):

чешир, радость моя, у нас Джокер, что бы не ждать, начал с другим человеком играть... я сегодня попытаюсь опять изменить пост, что бы мы с тобой спокойно продолжили...

Да ладно, если что, ты мне в аську напиши, когда я понадоблюсь - я с этим ноутбуком вообще обо всем забыл, и работа достала вконец XD

0

111

Cheshire Neko
добей меня - я не помню твою асю ОО

Джокер Майя написал(а):

У всех бывают трудные дни *хаваю тортик*

*разлегся на полу* угу... но они меня доканают...

0

112

Брейк
402710810 )))
Ща в профиль внесу заодно))
Курсовую бы начать делать на этих выходных... х__Х

0

113

Cheshire Neko
*думает, где телефон, что бы асю включить*
правильные цели ++ пиши и не о чем не думай ++ тебе ведь это важно))

0

114

Брейк
Всё плохое, как и хорошее, заканчивается :3

0

115

Джокер Майя

Джокер Майя написал(а):

Наоборот! Только благолдаря тому, что ты мне не помогала, торт получился отменным с сахаром, всё как положенно и без всякого стрихина и прочей дряни *отрезала себе кусочек и сьела его в качестве доказательства* Вкусно же! ^___^ Ну а если ты не хояешь, Брейк, то я сама его сьем :Р

*фыркнула* вот еще, нашлась тут ас кулинарии. Да я лучше тебя знаю как торты готовятся :Р И правильно Брейк от твоей отравы отказался, знаем мы твои замыслы -__-

Джокер Майя написал(а):

А зачем, собственно говоря выходить, если ты-это персонаж, а персонаж-это ты, ну или тот, кем ты хочешь казаться (хотя про меня и Джокер больше первый случай подходит, нежели второй)

Ни в коем разе ни первое, ни второе. Образ Эстель и возможность играть за нее доставляют мне удовольствие (много удовольствия), но быть как она... нет спасибо. Кроме того, на страдание ерундой во флуде это не распространяется хД

Брейк

Брейк написал(а):

о как все сложно....*потрепал Эстель по волосам*

Ничего сложного, все крайне просто *зажмурилась и наслаждается*

Брейк написал(а):

можешь оставить мне пару кусочков, но не сейчас~

О.О Не ожидала от тебя. Самоубийца, не подходи ко мне тТ

0

116

Джокер Майя
ты решила мменя добить, сказав про хорошее? хд

Estelle Barma написал(а):

Ничего сложного, все крайне просто *зажмурилась и наслаждается*

кому как мне сейчас все сложно хд

Estelle Barma написал(а):

О.О Не ожидала от тебя. Самоубийца, не подходи ко мне тТ

*улыбнулся* милая, это на тот случай если я устану и начну требовать яду, раз ты так говоришь~ сладкий яд - это по мне...

0

117

Брейк написал(а):

кому как мне сейчас все сложно хд

Крепись, все образуется х)

Брейк написал(а):

*улыбнулся* милая, это на тот случай если я устану и начну требовать яду, раз ты так говоришь~ сладкий яд - это по мне...

*легонько стукнула* никакого яду, вспомни извечный постулат Брейка - "я пока не могу умереть" ><

0

118

Estelle Barma написал(а):

*фыркнула* вот еще, нашлась тут ас кулинарии. Да я лучше тебя знаю как торты готовятся :Р И правильно Брейк от твоей отравы отказался, знаем мы твои замыслы -__-

Тю! Т,Т Я ведь так старалась *доев торт, и, оставив один маленький кусочек, ушла в чулан* Да ну вас.

Estelle Barma написал(а):

Ни в коем разе ни первое, ни второе. Образ Эстель и возможность играть за нее доставляют мне удовольствие (много удовольствия), но быть как она... нет спасибо. Кроме того, на страдание ерундой во флуде это не распространяется хД

Нуу у всех своё мнение
Брейк
Это правда жизни, уж извини ^ ^"

0

119

Estelle Barma написал(а):

Крепись, все образуется х)

надеюсь *улыбнулся*

Estelle Barma написал(а):

*легонько стукнула* никакого яду, вспомни извечный постулат Брейка - "я пока не могу умереть" ><

пока не доведу всех до инфаркта?*усмехнулся* а ты права~
Джокер Майя
я передумал, ты меня не добила хд

0

120

Брейк
А тебя реально добить? О.о"

0


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Флуд » Флуд №7 Кофе с молоком +_+


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно