~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Флуд » Флуд 6. В честь птичек из дыма


Флуд 6. В честь птичек из дыма

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Estelle Barma
логично Оо тогда все, молчу хД
как чьего? проблемы хД

Estelle Barma написал(а):

Эм, неужели так много? х_х *пихает на выход* не думай, а делай - сразу вся меланхолия в таком месте улетучится)) чем именно везет?) глупы-глупые мысли, скажи им, что если бы не ты, этот форум давно бы уже умер и никого бы тут не было, а раз это не так, то они ошиблись адресом)

ага тт садюги ++ *остановился* ты время видила? не в 12 часов ночи же! в том, что ты не задумывалась ++ у меня много глупых мыслей, и все они одна другой краше....

0

962

Брейк
ну еще бы хД *потискала*
но и своего ведь тоже +_+

Брейк написал(а):

ага тт садюги ++ *остановился* ты время видила? не в 12 часов ночи же! в том, что ты не задумывалась ++ у меня много глупых мыслей, и все они одна другой краше....

тогда поиздевайся над ними тоже - все сделай и заставь проверить хД *продолжает пихать* это у тебя 12, у меня еще краше - 2 часа, так что не тебе возмущаться : D Я бы тебя от них полечила, но, боюсь, ты такого не переживешь хД

*смотрит на написанный пост* это называется Эстель спать собиралась =_="

0

963

Estelle Barma
*тоже тискает* мы заттискаем сегодня друг друга хД
кого своего? ОО

Estelle Barma написал(а):

тогда поиздевайся над ними тоже - все сделай и заставь проверить хД *продолжает пихать* это у тебя 12, у меня еще краше - 2 часа, так что не тебе возмущаться : D Я бы тебя от них полечила, но, боюсь, ты такого не переживешь хД

так я сделаю, пусть повесятся ++ *сидит* а это я называется лягу в девять хД не, мои тараканы не выведешь обычным диклофосом хД я купил мелок для тараканов.теперь сидят, рисуют...

Estelle Barma написал(а):

*смотрит на написанный пост* это называется Эстель спать собиралась =_="

это нормальная реакция организма на очередь в постах хД

0

964

Брейк
*тискает, тискает* весьма неплохая смерть, должна сказать))
своего счастья хД

Брейк написал(а):

так я сделаю, пусть повесятся ++ *сидит* а это я называется лягу в девять хД не, мои тараканы не выведешь обычным диклофосом хД я купил мелок для тараканов.теперь сидят, рисуют...

йее, так и надо им +о+ *Схватила за руку, тянет* ага, ага, знакомая такая фраза хД если тараканы не съезжают - съезжай сам, какие проблемы? хД

Брейк написал(а):

это нормальная реакция организма на очередь в постах хД

именно, мозг спит, руки печатают хД

0

965

Estelle Barma
о да, смерть вполне приятная хД
ааа, а она тут причем? х)

Estelle Barma написал(а):

йее, так и надо им +о+ *Схватила за руку, тянет* ага, ага, знакомая такая фраза хД если тараканы не съезжают - съезжай сам, какие проблемы? хД

ага так их так ++ *поднял голову* неа, не встану ++ она много кому знакома хД ну щаз, они пришли, они пусть и уходят ++

Estelle Barma написал(а):

именно, мозг спит, руки печатают хД

иногда печатают бред, в моем случае всегда хД

0

966

Брейк
значит продолжаем в том же духе хД
мы ведь говорили о полном счастье. Опять не помнишь? хД

Брейк написал(а):

ага так их так ++ *поднял голову* неа, не встану ++ она много кому знакома хД ну щаз, они пришли, они пусть и уходят ++

и желательно контрольный в голову +_+ *мрачно* встанешь +о+ считай, всем интернетзависимым хД вот так наше правительство и теряет бравых солдат хД

Брейк написал(а):

иногда печатают бред, в моем случае всегда хД

*легонько стукнула* вот сейчас точно бред напечатали >< А во всех других случаях все хорошо)

0

967

Estelle Barma
ну постараемся хД
мы вроде о корзиночке говорили, нет? хД

Estelle Barma написал(а):

и желательно контрольный в голову +_+ *мрачно* встанешь +о+ считай, всем интернетзависимым хД вот так наше правительство и теряет бравых солдат хД

нет, это не поможет хД *фыркнул* откуда столько уверенности? ++ а мы о чем? хД это что за намеки?++ ХДД

Estelle Barma написал(а):

*легонько стукнула* вот сейчас точно бред напечатали >< А во всех других случаях все хорошо)

кто из нас напечатал бред или оба хороши? хД

0

968

утра~

Брейк
ну без старания никуда ведь хД
а потом о том, что можно осыпать проблему лепестками из корзиночки для полного счастья обоих хД

Брейк написал(а):

нет, это не поможет хД *фыркнул* откуда столько уверенности? ++ а мы о чем? хД это что за намеки?++ ХДД

после того как они все проверят и умаются - поможет +_+ *тянет с удвоенной силой* уже утро~ о какой-то там фразе хД никаких намеков, я тебе прямым текстом говорю +_+ хД

Брейк написал(а):

кто из нас напечатал бред или оба хороши? хД

*гордо молчит и не палится* хД

0

969

Аяя что я пропустила?

0

970

Estelle Barma
постараемся затискать друг друга что ли? хД
ааа, вообщем все счастливы будут *О* хД

Estelle Barma написал(а):

после того как они все проверят и умаются - поможет +_+ *тянет с удвоенной силой* уже утро~ о какой-то там фразе хД никаких намеков, я тебе прямым текстом говорю +_+ хД

думаешь?*сидит делает русский* пусть подавятся +__+ *встал* да я заметил, но пока русский не сделаю - никуда не пойду~ вот вся соль - о какой? хД а что ты мне прямым текстом говоришь? хДД

Estelle Barma написал(а):

*гордо молчит и не палится* хД

*усмехнулся* значит оба хороши хД

0

971

Джокер Майя
ты пропустила тяжелый мыслительный процесс администратора, его же депрессию и попытку некоторых личностей *указывает на Эстель* задушить его же в объятьях хД

0

972

Брейк
Видимо это была ироничная комедия с элементами романтики хД

0

973

Джокер Майя
*приветственно взмахнула рукой* да в общем-то ничего)

0

974

Джокер Майя
*задумался* ну можно и так описать сие действие хД

0

975

Брейк
ну а что такого то? хД
разумеется, без оного никак :З

Брейк написал(а):

думаешь?*сидит делает русский* пусть подавятся +__+ *встал* да я заметил, но пока русский не сделаю - никуда не пойду~ вот вся соль - о какой? хД а что ты мне прямым текстом говоришь? хДД

уверена +_+ *заглядывает через плечо* для этого придется тетрадку скомкать и запихнуть учителю в глотку +_+ *открыла дверь и выпроводила* твоего мнения никто не спрашивает~ что-то о том, что надо лечь раньше х) почитай выше - узнаешь хД

Брейк написал(а):

*усмехнулся* значит оба хороши хД

*по-прежнему гордо молчит* хД

Джокер Майя

Джокер Майя написал(а):

Видимо это была ироничная комедия с элементами романтики хД

проклятье, я так надеялась сохранить все в тайне! *театрально рвет на себе волосы* хД

0

976

Estelle Barma
*и умерли они в один день...* хДД
да уж тут действительно никуда))

Estelle Barma написал(а):

уверена +_+ *заглядывает через плечо* для этого придется тетрадку скомкать и запихнуть учителю в глотку +_+ *открыла дверь и выпроводила* твоего мнения никто не спрашивает~ что-то о том, что надо лечь раньше х) почитай выше - узнаешь хД

а я нет~ *фыркнул* ну она сама удивится +__+ *схватился за косяк* я на это не подписывался! ааа, ну спасибо, что посвятила хД да прочитал уже, легче не стало хД

Estelle Barma написал(а):

*по-прежнему гордо молчит* хД

*уже полностью уверен в своих словах*

Estelle Barma написал(а):

проклятье, я так надеялась сохранить все в тайне! *театрально рвет на себе волосы* хД

наивная~ любая тайна рано или поздно становиться явной *осторожно взял за руку*

0

977

Estelle Barma
От моего взора ничто не утаить! *сделала гордый вид*
Брейк
Помоему я тут лишняя, всё всё всё уползаю *уползла*

0

978

Джокер Майя
э не, ты никаким образом не лишняя ++ *поймал за руку*

0

979

Брейк
*повисла* Тю! :3 Ну ладно

0

980

Джокер Майя
*улыбнулся и погладил по голове* как дела?)

0

981

*мурлыкнула* Всё нормааально, а у тебя? :3

0

982

Джокер Майя
а я наконец доделал русский и больше ничем не могу заняться - лень страшная нахлынула~

0

983

Брейк
Ууу бывает, ну ничего, когда-нибудь пройдёт :3

0

984

Джокер Майя
меня мало устраивает фраза когда-нибудь хД

0

985

Брейк
Тебе самому решать, когда закончится твоя лень *вид философа*

0

986

Брейк
"и после смерти попали в рай" хД
счастье - всегда хорошо **

Брейк написал(а):

а я нет~ *фыркнул* ну она сама удивится +__+ *схватился за косяк* я на это не подписывался! ааа, ну спасибо, что посвятила хД да прочитал уже, легче не стало хД

ну что же ты так?( *прищурилась* в смысле?) *отцепляет пальцы от косяка* подписывался, подписывался)) всегда пожалуйста, радость моя хД и что же делать? о_о

Брейк написал(а):

*уже полностью уверен в своих словах*

*запустила клавиатурой* молчи, несчастный хД

Брейк написал(а):

наивная~ любая тайна рано или поздно становиться явной *осторожно взял за руку*

что поделать, я еще совсем ребенок *высказала мнение Руфуса о себе* дети должны быть наивны ^__^ *чуть сжала руку*

Джокер Майя
*закатила глаза* ну еще бы, особенно после того, как тебе об этом рассказали хД

0

987

Estelle Barma
Тю! =_="

0

988

Джокер Майя
Бу! +_+ *схватила в охапку и принялась тискать* отставить обиды, я ведь шучу)

0

989

вечера^^

0

990

Estelle Barma
*пару секунд прибывала в шоке, а за тем сама принялась тискать Эстель* Тю! ^О^

0


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Флуд » Флуд 6. В честь птичек из дыма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно