~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Профиль » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

Toshi
с возвращением **

0

152

вернулась на 3 дня, потом снова пропаду на недели полторы... потом уже появлюсь окончательно))

0

153

Меня не будет, не знаю сколько точно, но не будет)) ну надеюсь вы как нибудь без меня справитесь  :glasses:

0

154

Брейк
ждём о.о

0

155

И я вернулся, и я! вы рады? =О

0

156

Liar Streidz
а конечно *тянет за щеки*

0

157

Liar Streidz
рады-рады)

0

158

Еще каааак!)

0

159

Гоменнасай, что я опять задерживаю очередь. Чешир заболел, а надо мед.комиссию проходить завтра, в институт съездить, столько дел разом навалилось, а голова совершенно ватная, мяу >< Еще и обычный монитор сдох. Как только мне получше станет, я отпишусь обязательно.

0

160

Cheshire Neko
не торопись, Лилит сама воет, что ей лень х)) как выздоровеешь, сразу напишешь))

0

161

Так,дорогие мои,у меня проблема-ноут,единственный источник интернета для меня дома,забрали на неопределенный срок,а это значит,что я могу выйти лишь с телефона...

0

162

Брейк
Ой, как жея тебя понимаю, Брейк-чан х) Ждем возвращение ноута в наши дружные ряды *О*

0

163

Брейк
беда х_х
но мы ждём тебя, Нии-сама

0

164

вынуждена сообщить, что на время учёбы за исключением каникул буду появляться редко, соответственно, отписываться тоже. посты от меня будут, предположительно, на выходных. всем удачной учёбы/работы.

0

165

Ухожу (однако иногда, наверное, буду к вам заглядывать)
Просто боюсь, что играть я не смогу - у подруги мать скоро умрет, у меня из-за этого жуткая депрессия, да и  мне нужно ее поддерживать...

Отредактировано Дух (2011-09-06 10:58:39)

0

166

Заблудшая душа
понимаю, тяжелая ситуация. Если что, мы будем рады тебя видить.

0

167

Заблудшая душа
сочувствую вам и вашей подруге.. однако всё же возвращайтесь. мы будем очень рады.

0

168

Брейк
Спасибо за понимание. Приму это к сведению.
Loki Regnard
Благодарю за сочувствие. Хорошо, как только мне удастся справиться с этим ударом судьбы, я вернусь. Но не факт, что крыша у меня будет на месте...

Кстати, Лео-сан тоже просил предать, что уходит.

Отредактировано Заблудшая душа (2011-09-06 16:22:52)

0

169

Заблудшая душа написал(а):

Благодарю за сочувствие. Хорошо, как только мне удастся справиться с этим ударом судьбы, я вернусь. Но не факт, что крыша у меня будет на месте...

с крышей или без неё, мы всё равно вас ждём. удачи и держитесь.

Заблудшая душа написал(а):

Кстати, Лео-сан тоже просил предать, что уходит.

Тт тоска-тоска... что ж, пожелайте от нас и ему удачи. надеемся, что вы ещё вернётесь.)

0

170

Loki Regnard написал(а):

с крышей или без неё, мы всё равно вас ждём. удачи и держитесь.

Это хорошо) Может иногда буду появляться у вас во флуде) Еще раз спасибо.

Loki Regnard написал(а):

Тт тоска-тоска... что ж, пожелайте от нас и ему удачи. надеемся, что вы ещё вернётесь.)

Хорошо, я передам ей.

0

171

Возвращаюсь, да. К сожалению, в одиночестве, без Хадли, то есть. И прошу прощения за долгое отсутствие, виновата ^ ^"
Приткните меня куда-нибудь в игре, пожалуйста **

0

172

Estelle Barma
постараюсь придумать сегодня-завтра тебе игру ++

0

173

Заблудшая душа написал(а):

Это хорошо) Может иногда буду появляться у вас во флуде) Еще раз спасибо.

давай, удачи там. заглядывай, всегда рады.)

Заблудшая душа написал(а):

Хорошо, я передам ей.

спасибо.

Estelle Barma написал(а):

Возвращаюсь, да. К сожалению, в одиночестве, без Хадли, то есть. И прошу прощения за долгое отсутствие, виновата ^ ^"

с возвращением! рады снова видеть у нас.

0

174

Брейк написал(а):

постараюсь придумать сегодня-завтра тебе игру ++

Это было бы здорово. Вдохновения **

Loki Regnard написал(а):

с возвращением! рады снова видеть у нас.

Спасибо. Рада снова быть здесь :З

0

175

никогда не думала, что доберусь до этой темы, но, в общем, этот день-таки настал
по очень многим причинам не могу ни продолжать игру на форуме, ни даже просто элементарно помочь возродить ролевую в столь трудные для неё времена
так или иначе, но ни физически, ни эмоционально я остаться здесь не могу, увы... желаю форумке процветания и много хороших игроков
всех люблю и по всем буду безумно скучать
не поминайте дурным словом, я хорошая, доа

с большой любовью, Локи.(с)

0

176

Loki Regnard
к-как ты могла?! О_О
в любом случае мы тебя любим и желаем тебе всего самого хорошего. появляйся в аське, периодически навещай нас, и, надеемся, ты еще вернешься к нам)

0

177

Toshi
сама от себя в шоке, честно
до сих пор не верится, что так вышло...
тоже надеюсь, что вернусь.)

0

178

Loki Regnard
сестричка тт
я буду скучать тт
мы будем тебя ждать, да, да тт навещай нас!

0

179

Я знаю, я обещал Брейку, но... До следующих выходных опять пропадаю. Хотел в эти написать пост, но настроение, увы, совсем не то, не располагает. Мб на неделе после работы получится, но на всякий случай до след.выходных.
Не теряйте.

0

180

Cheshire Neko
удачи тебе, Чешир)) будем тебя ждать))

0


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Профиль » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно