~Сердца Пандоры~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 724

121

прошлый игрок за Лео отказался от своей роли

манги читать меньше надо xD

окээ, вполне вероятно, что ждите. и, тоже возможно, в компании с Элиотом он, насколько я понимаю, тоже почти свободен?.)

0

122

*** написал(а):

окээ, вполне вероятно, что ждите. и, тоже возможно, в компании с Элиотом он, насколько я понимаю, тоже почти свободен?.)

да будем ждать)) можно даже роли придержать добрый, однозначно добрый х) свободен это я забыл изменить ^__^ каюсь, склероз иногда прогрессирует...

0

123

Добрый вечер, хотелось бы уточнить пару моментов:
1) анкету на Джека Безариуса писать по акционному шаблону для канона? Или, поскольку про него мало что известно, расписывать более детально?
2) есть ли вообще смысл писать анкету на Джека? В сюжете не увидел, куда бы его можно было пристроить.

0

124

^__^
1)да,писать по акциономну шаблону,ибо я сам понимаю,как сложно писать по нему анкету))
2)по поводу игры можете не волноваться,у нас уже был Джек и он даже играл. Так что если хотите играть Джеком можете спокойно брать роль))

0

125

А можно роль Лео придержать~?

И если можно, то сразу еще вопрос: он тоже идет по акции канонов?

0

126

Времени суток.

Да, роль будет придержана. И да, он проходит по акции.)

0

127

Смешно.
Задам вопрос.
Как было уже упомянуто, игра завязана на аниме, а не на манге, но всё же - прошлое персонажей, не раскрытое в аниме, от этого никуда не девается.
Я впал в лёгкий ступор, заполняя поля профиля (роль,цепь). Ибо по аниме всё понятно - легальный контрактор, Соня.
А по манге + нелегальный контрактор, Деймос. (см. глава 61).
И что в таком случае делать?

0

128

Очень интересный и логичный вопрос...но все таки смело делаем вид,что мы ничего не знает))

0

129

Манга? Не, не слышал =_=
окей, буду делать вид, что ничего не было)

0

130

здравствуйте.
можно ли придержать шерон рейнсворд? или она уже занята?

0

131

coffee/
здравствуйте))
Шерон свободна и очень нам нужна ** держим ее для вас до 4.01 включительно)

0

132

Доброго времени суток, хотелось бы узнать об персонажах по акциям, надеюсь, члены "Пандоры" ещё надобны. В общем интересует несколько вариантов из акции
Касси (Сassy)
Лука (Luka)
М. и одним из главных вопрос является возможность смены внешности у второй.

0

133

Внешность изменить можно, не проблема))
есть что-то непонятно с ролями, можно написать мне в асю 370866752 или как исключение поймать в скайпе cjionenok
как вам удобнее будет))

0

134

Приветствую, уважаемая Администрация.)
Хотелось бы поиграть за Кристиану Перуи, но сказано, что следует обратиться к Брейку.

0

135

Нинлил
это просьба состоит в том, что этот персонаж уже входил в игру, но, собственно, его явление не было таким большим и важным, так что спокойно можете взять эту роль, но имейте в виду, что бы не удивлялись в случае чего))

0

136

Хорошо, благодарю.)
Можно спросить, что за персонаж взят? А то у меня картинка сия не загружается ><

0

137

дай бог памяти Touhou/Remilia Scarlet

0

138

день добрый!
скажите, у вас принимаются неканонические цепи?
если да — есть ли ограничения на внешний вид, собственно, цепи? а на способности?
и можно ли заключить контракт уже во время игры? нелегальный\легальный — все равно.

0

139

Ну вот лично я - Джокер. Цепь. Без контрактора. Управляю тенями. И вид у меня ммм специфический. Так что можно)

0

140

Джокер права, можно. Единственное ограничение по способностям:нельзя делать сильнее канона. ну насчет внешности желательно хотя какой то логики поддерживаться. Так что можно сказать фантазия свободная,но не переусердствуйте)) и контракт заключить можно.

0

141

Брейк
вам лично еще раз доброго дня)
а) насчет внешности. можно ли взять внешность, скажем, дракона? грифон же есть и, м, я не помню точно, мангу перечитывать только начал, но, мб, это где-то упоминалось: цепи с «человеческой» внешностью имеют какие-то существенные отличия от цепей со «звериной» или им подобной внешностью? о_о
б) опять же, я уже успел забыть, что там со способностями канонных цепей… ясень пень, оружия массового поражения, скиллы без возможности отклонить их или хотя бы увернуться не допускаются, но какая-то верхняя планка есть?

0

142

а)дракона?можно,но все таки учтите размеры. Мало приятного если в маленькой комнате вдруг окажеться какая-нибудь громадина. В пример могу привести еще одну цепь,которую отыгрывает один из игроков. Там тоже дракон, японский(на змея похож) при этом обычно живет в облике кота. Так что над этим тоже подумайте.
Б) давайте отходить от двух каноничных цепей:Алиса и скажем...шляпник. Вот они - планка. Хотя вы можете написать все что угодно,а потом я скажу что не так и как можно все упростить. И не забывайте  про минусы способностей. они должны быть.
Если понадобитсять что то конкретно легче поймать меня в асе или скайпе.

0

143

Брейк
спасибо за ответы, в скором времени постараюсь быть у вас)

0

144

удачного написания анкеты))

0

145

я снова у вас, но еще не с вами D=
а) если я зарегистрирую обычную цепь, которая не была человеком, а просто зародилась в бездне и до настоящего времени только один раз выходила на контакт с человеческим миром (контакт был очень коротким), - что мне писать в биографии? то есть, я, конечно, могу растянуть это на 7-10 строк, но там смысла будет - чайная ложка мёда на ведро воды о_о
б) и… дурацкий вопрос хд как цепи вообще попадают к людям? я как-то пропустил этот момент - они чувствуют эмоции людей и прорывают ткань мироздания или тупо вываливаются и шляются в ожидании добычи? смутно подозреваю, что должны быть еще варианты, но какие? ._.

0

146

доброго вам дня ))
а) хорошо, насчет биографии,напишите лишь основное. (добрый админ хд)
б)(мой склероз в отключке) помоему их открывают и они это чувствуют

0

147

Мммм здравствуйте!Я  хочу стать неканоном!А можно я буду герцогиней дома Рейнсворт?  Просто мне этот дом очень нравиться и я неопытный ролевильщик.

0

148

Здравствуйте!
А роль Шерон точно свободна и точно требуется в игру? Просто я пыталась зарегистрироваться под ником Sharon Rainsworth, но мне сказали, что типа имя уже зарегистрировано.
Её не придержали случаем?

0

149

Если она точно свободна, то прошу попридержать на 3 дня)

0

150

Здравствуйте! Я тут почитала всё это... все такие вопросы правильные задают, а я как распоследняя иди... кхем... не понимаю в общем. Объясните пожалуйста кое-что?

Вопросы... не пугайтесь|Закрыть

1) тут уже был вопрос о том, что игра основана на аниме, но всё же... Твёрдо намерена взять персонажем Гилберта (хоть и не совсем уверенна, управлюсь ли). Что делать с его биографией? Я её уже накатала до момента, как компания по манге вернулась из Сабрии, но вопрос - писать ли о том, что Гил ещё сто лет назад служил у Джека Безариуса? Или отсчёт начинать с момента, когда Гила нашли в саду Дома Безариус?
2) Та же тема - Рейвен какими способностями может здесь обладать? По аниме, Ворон может открывать проходы в Бездну, подавлять силу цепей, помогает чувствовать владельцу открывающиеся проходы. В манге Рейвен мог создавать синее пламя, если я не ошибаюсь? Включать ли это в способности цепи?
3) и опять - писать ли о том, что воспоминания к Гилу начали возвращаться?Ну, тогда, в Сабрии? И описывать ли то как он чуть Алису не убил и всё такое-прочее?
4) в аватар только статичную картинку ставить, пожалеть трафик, или гифки тоже можно?
5) куда анкету кидать? По пути "Форум-Регистрация-Новая тема" т.е. в один раздел с шаблоном анкеты?
6) и да... Гилберта чуть-чуть попридержите... Я скоро!

Жду ответа, заранее спасибо

0


Вы здесь » ~Сердца Пандоры~ » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно